역대경찰서장

  • 담양경찰서
  • 경찰서소개역대경찰서장
  • 40대 총경 양재준

    40대 양재준 총경

    1983.08.18 ~ 1985.03.04

  • 39대 총경 이 백

    39대 이 백 총경

    1983.05.04 ~ 1983.08.18

  • 38대 총경 박종록

    38대 박종록 총경

    1982.12.27 ~ 1983.05.04

  • 37대 총경 전덕성

    37대 전덕성 총경

    1981.06.21 ~ 1982.12.27

  • 36대 총경 문인주

    36대 문인주 총경

    1980.05.30 ~ 1981.06.21

  • 35대 총경 이준규

    35대 이준규 총경

    1980.01.28 ~ 1980.05.30

  • 34대 총경 윤형용

    34대 윤형용 총경

    1977.08.13 ~ 1980.01.28

  • 33대 총경 김영두

    33대 김영두 총경

    1975.10.18 ~ 1977.08.13

  • 32대 총경 이용기

    32대 이용기 총경

    1974.02.04 ~ 1975.10.18

  • 31대 총경 문기문

    31대 문기문 총경

    1971.08.18 ~ 1974.02.04

  • 30대 총경 송무강

    30대 송무강 총경

    1970.03.05 ~ 1971.08.18

  • 29대 총경 박병환

    29대 박병환 총경

    1968.12.19 ~ 1970.03.05

  • 28대 총경 김봉도

    28대 김봉도 총경

    1968.04.28 ~ 1968.12.19

  • 27대 총경 정성준

    27대 정성준 총경

    1967.10.09 ~ 1968.04.28

  • 26대 총경 오예식

    26대 오예식 총경

    1966.09.02 ~ 1967.10.09

  • 25대 총경 박병훈

    25대 박병훈 총경

    1965.11.09 ~ 1966.09.02

  • 24대 총경 김종진

    24대 김종진 총경

    1963.11.23 ~ 1965.11.09

  • 23대 총경 박수균

    23대 박수균 총경

    1962.12.28 ~ 1963.11.23

  • 22대 총경 김진석

    22대 김진석 총경

    1962.07.16 ~ 1962.12.28

  • 21대 총경 김정원

    21대 김정원 총경

    1961.08.14 ~ 1962.07.16

  • 20대 총경 김상순

    20대 김상순 총경

    1961.02.06 ~ 1961.06.28

  • 19대 총경 김형식

    19대 김형식 총경

    1960.05.12 ~ 1961.02.06

  • 40대 총경 최중옥

    18대 최중옥 총경

    1959.04.20 ~ 1960.05.12

  • 17대 총경 이대근

    17대 이대근 총경

    1958.09.13 ~ 1959.04.20

  • 16대 총경 김남영

    16대 김남영 총경

    1958.03.29 ~ 1958.09.13

  • 15대 총경 황규섭

    15대 황규섭 총경

    1957.04.25 ~ 1958.03.29

  • 14대 총경 윤영구

    14대 윤영구 총경

    1956.03.02 ~ 1957.04.25

  • 13대 총경 변정욱

    13대 변정욱 총경

    1955.03.14 ~ 1956.03.02

  • 12대 총경 양재철

    12대 양재철 총경

    1953.05.16 ~ 1955.03.14

  • 11대 총경 김원식

    11대 김원식 총경

    1952.05.20 ~ 1953.05.16

  • 10대 총경 박재우

    10대 박재우 총경

    1951.11.23 ~ 1952.05.08

  • 9대 총경 박형근

    9대 박형근 총경

    1950.10.23 ~ 1951.11.23

  • 8대 현덕희 총경

    8대 현덕희 총경

    1950.07.16 ~ 1950.10.23

  • 7대 총경 권남일

    7대 권남일 총경

    1950.05.09 ~ 1950.07.16

  • 6대 김성복 총경

    6대 김성복 총경

    1949.09.15 ~ 1950.05.09

  • 5대 경감 이만흥

    5대 이만흥 경감

    1947.06.30 ~ 1949.09.15

  • 4대 경감 심형택

    4대 심형택 경감

    1947.03.27 ~ 1947.06.30

  • 3대 경감 최영실

    3대 최영실 경감

    1946.05.01 ~ 1947.03.27

  • 2대 정해인 경감

    2대 정해인 경감

    1946.01.10 ~ 1946.05.01

  • 1대 경감 홍용구

    1대 홍용구 경감

    1945.10.21 ~ 1946.01.10

담당부서„œ :