역대경찰서장

  • 담양경찰서
  • 경찰서소개역대경찰서장
  • 75대 총경 조영일

    75대 조영일 총경

    2020.08.19 ~ 현재

  • 74대 총경 노 재 호

    74대 노재호 총경

    2019.01.14 ~ 2020.08.18

  • 73대 총경 이 삼 호

    73대 이삼호 총경

    2017.12.27 ~ 2019.01.14

  • 72대 총경 김 홍 균

    72대 김홍균 총경

    2016.12.15 ~ 2017.12.26

  • 71대 총경 이 명 호

    71대 이명호 총경

    2016.01.16 ~ 2016.12.13

  • 70대 총경 최 삼 동

    70대 최삼동 총경

    2014.07.22 ~ 2016.01.15

  • 69대 총경 우 형 호

    69대 우형호 총경

    2014.01.21 ~ 2014.07.22

  • 68대 총경 박 승 주

    68대 박승주 총경

    2013.04.19 ~ 2014.01.20

  • 67대 총경 정 성 기

    67대 정성기 총경

    2011.07.05 ~ 2013.04.18

  • 66대 총경 황 호 선

    66대 황호선 총경

    2010.01.20 ~ 2011.07.04

  • 65대 총경 김 장 완

    65대 김장완 총경

    2009.03.24 ~ 2010.01.20

  • 64대 총경 이 상 기

    64대 이상기 총경

    2008.03.24 ~ 2009.03.23

  • 63대 총경 김 진 희

    63대 김진희 총경

    2006.08.12 ~ 2008.03.24

  • 62대 총경 박 현 호

    62대 박현호 총경

    2006.03.06 ~ 2006.08.11

  • 61대 총경 정 인 균

    61대 정인균 총경

    2004.08.12 ~ 2006.03.06

  • 60대 총경 박 봉 기

    60대 박봉기 총경

    2003.07.16 ~ 2004.08.11

  • 59대 총경 강 진 성

    59대 강진성 총경

    2002.07.15 ~ 2003.07.16

  • 58대 천승범 총경

    58대 천승범 총경

    2001.07.02 ~ 2002.07.14

  • 57대 총경 김 평 규

    57대 김평규 총경

    2000.01.04 ~ 2001.07.01

  • 56대 정병률 총경

    56대 정병률 총경

    1999.02.11 ~ 2000.01.03

  • 55대 총경 임 재 식

    55대 임재식 총경

    1998.03.25 ~ 1999.02.10

  • 54대 총경 이 병 호

    54대 이병호 총경

    1997.01.12 ~ 1998.03.24

  • 53대 윤경중 총경

    53대 윤경중 총경

    1995.12.21 ~ 1997.01.11

  • 52대 총경 노 정 환

    52대 노정환 총경

    1995.01.26 ~ 1995.11.20

  • 51대 총경 김 정 구

    51대 김정구 총경

    1993.11.09 ~ 1995.01.29

  • 50대 총경 정 낙 진

    50대 정낙진 총경

    1992.07.29 ~ 1993.11.08

  • 49대 총경 안 홍 도

    49대 안홍도 총경

    1991.08.12 ~ 1992.07.29

  • 48대 총경 김 용 채

    48대 김용채 총경

    1991.01.03 ~ 1991.08.12

  • 47대 총경 김 한 수

    47대 김한수 총경

    1989.03.01 ~ 1991.01.03

  • 46대 총경 박 종 규

    46대 박종규 총경

    1988.06.04 ~ 1989.03.01

  • 45대 총경 조 성 진

    45대 조성진 총경

    1986.01.28 ~ 1988.06.04

  • 44대 총경 이 기 춘

    44대 이기춘 총경

    1985.03.04 ~ 1986.01.28

  • 43대 경감 정동식

    43대 현두영 총경

    1983.02.25 ~ 1985.03.04

  • 42대 총경 진 용 범

    42대 진용범 총경

    1981.11.26 ~ 1983.02.25

  • 41대 총경 최 용 선

    41대 최용선 총경

    1980. 7. 22 ~ 1981. 11. 25

담당부서„œ :